• Lehrer*innen

    • Lehrer*innen | Sprechstunden | e-mail Adressen

        • Achammer Johannes
        • Achammer Johannes Sprechstunde: Mittwoch 8:00 - 8:50 Uhrh.achammer@tsn.at
        • Benedik Manuela (Fächer)
        • Benedik Manuela (Fächer)Sprechstunde: Montag 9:50 – 10:40 Uhrma.benedik@tsn.at
        • Burger Karin
        • Burger Karin Sprechstunde: Freitag 8:55 – 9:45 Uhrk.burger@tsn.at
        • Eberharter Agnes
        • Eberharter Agnes Sprechstunde: Mittwoch 9:50 – 10:40 Uhrag.eberharter@tsn.at
        • Egender Michael
        • Egender Michael Sprechstunde: nach Vereinbarungm.egender@tsn.at
        • Egger Wolfgang
        • Egger Wolfgang Sprechstunde: Freitag 11:50 – 12:40 Uhrw.egger@tsn.at
        • Erlicher Karlheinz
        • Erlicher KarlheinzSprechstunde: Dienstag 11:50 – 12:40 Uhrkarlheinz.erlicher@tsn.at
        • Elsner Hannes
        • Elsner Hannes Sprechstunde: Montag 8:55 – 9:45 Uhrh.elsner@tsn.at
        • Gasser Stephanie
        • Gasser Stephanie Sprechstunde: Donnerstag 8:00 – 8:50 Uhrste.gasser@tsn.at
        • Geiger Astrid
        • Geiger Astrid Sprechstunde: Mittwoch 9:50 – 10:40 Uhras.geiger@tsn.at
        • Gruber Patricia
        • Gruber PatriciaSprechstunde: Montag 8:55 – 9:45 Uhrpa.gruber@tsn.at
        • Grumser Stefan
        • Grumser Stefan Sprechstunde: Mittwoch 10:55 – 11:45 Uhrs.grumser@tsn.at
        • Haas Günther
        • Haas Günther Sprechstunde: nach Vereinbarunggu.haas@tsn.at
        • Haas Jana
        • Haas JanaSprechstunde: Mittwoch 9:50 – 10:40 Uhr ja.haas@tsn.at
        • Halabieh Mohamed
        • Halabieh Mohamed Sprechstunde: Donnerstag 12:45 – 13:35 Uhrm.halabieh@tsn.at
        • Hemersch Markus
        • Hemersch Markus Sprechstunde: Dienstag 10:55 – 11:45 Uhrm.hemersch@tsn.at
        • Hilber Ludmilla
        • Hilber Ludmilla Sprechstunde: Montag 8:55 – 9:45 Uhrlu.hilber@tsn.at
        • Hornsteiner Bernadette
        • Hornsteiner Bernadette Sprechstunde: Freitag 8:55 – 9:45 Uhrb.hornsteiner@tsn.at
        • Huber Martin
        • Huber MartinSprechstunde: Mittwoch 8:55 – 9:45 Uhr marti.huber@tsn.at
        • Huber Martina
        • Huber Martina Sprechstunde: Montag 9:50 – 10:40 Uhrma.pansi@tsn.at
        • Huter Katharina
        • Huter Katharinakat.huter@tsn.at
        • Juen Lisa
        • Juen Lisa Sprechstunde: Freitag 8:55 – 9:45 Uhrel.juen@tsn.at
        • Kartal Esma
        • Kartal Esma e.kartal@tsn.at
        • Kohl Birgit
        • Kohl Birgit Sprechstunde: Mittwoch 10:55 – 11:45 Uhrb.kohl@tsn.at
        • Leiter Angelika
        • Leiter Angelika Sprechstunde: Freitag 8:55 – 9:45 Uhrangelika.leiter@tsn.at
        • Mitrovic Sabrina
        • Mitrovic Sabrina Sprechstunde: Dienstag 12:45 – 13:35 Uhrs.mitrovic@tsn.at
        • Mitterbauer Theresa
        • Mitterbauer Theresa Sprechstunde: Donnerstag 8:55 – 9:45 Uhrtheresa.mitterbauer@tsn.at
        • Oberhofer-Schneider Verena
        • Oberhofer-Schneider Verena Sprechstunde: Dienstag 8:55 – 9:45 Uhrv.oberhofer-schne@tsn.at
        • Peer Christian
        • Peer Christian Sprechstunde: Donnerstag 11:50 – 12:40 Uhrchr.peer@tsn.at
        • Rieger Mona
        • Rieger Mona Sprechstunde: Montag 8:55 – 9:45 Uhrmo.rieger@tsn.at
        • Schwaighofer Gabriele
        • Schwaighofer Gabriele Sprechstunde: Dienstag 8:55 – 9:45 Uhrg.schwaighofer@tsn.at
        • Schwendinger Elena
        • Schwendinger Elena Sprechstunde: Mittwoch 13:40 - 14:30e.schwendinger@tsn.at
        • Senfter Marina
        • Senfter Marina derzeit in Karenzmar.senfter@tsn.at
        • Sulik Jan
        • Sulik Jan Sprechstunde: Montag 8:55 – 9:45 Uhrj.sulik@tsn.at
        • Spahic Sabrina
        • Spahic Sabrina Sprechstunde: Dienstag 9:50 – 10:40 Uhrs.spahic@tsn.at
        • Patricia Westreicher
        • Patricia Westreicher Sprechstunde: Montag 8:55 – 9:45 Uhrpa.westreicher@tsn.at
        • Wildauer Ruth
        • Wildauer Ruth Sprechstunde: Freitag 8:55 – 9:45 Uhrr.wildauer@tsn.at
    • Kontakt

      • Mittelschule Olympisches Dorf
      • direktion@ms-olympischesdorf.tsn.at
      • 0512/261101-160
      • Kajetan-Sweth-Straße 14 6020 Innsbruck Austria
  • Fotogalerie

      Noch keine Daten zum Anzeigen